• Шахматный турнир

21 марта 2024 года в нашей школе прошел шахматный турнир среди учащихся 3-9 классов. В турнире приняли участие 20 юных шахматистов, которые продемонстрировали такие качества как самообладание, память и смекалка. Именно такими способностями обладать те, кто хочет достигнуть вершины мастерства в этой захватывающей игре!
    Шахматный турнир провел Чирков Александр Васильевич. Поддержать пришли одноклассники и педагоги школы. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди участников нашей школы, так как игра в шахматы развивает способности, учит мыслить.

Шахматный турнир.