Чирков Александр Васильевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Первая квалификационная категория, 2023 г

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическое воспитание

Повышение квалификации и переподготовка

2017 г. - по программе "Курсы профессиональной подготовки по специальности «ОБЖ»" в ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва

• Программа "-", в объеме - ч., АНО ДПО “Московская академия профессиональных компетенций”, 2017 г.
    • Программа "Гибкие компетенции проектной деятельности", в объеме - ч., Федеральное государственное автономное учреждение "Фонд новых форм развития образования", 2019 г.
    • Программа "Руководитель занятий по ГО в организациях", в объеме 36 ч., Учебно-методический центр Государственного казенного учреждения РМ "Специальное управление гражданской защиты", 2019 г.
    • Программа "Методика преподавания предмета "ОБЖ в условиях реализации ФГОС", в объеме 36 ч. ООО "Инфоурок", 2023 г.