• VIII-я районная научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся «Малая академия юных дарований»

п. Барашево, ул. Московская, 2
    Тема конференции «Культурные традиции народа-связующая нить времён»
    08 апреля пятница, 10:00
    VIII-я районная научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся «Малая академия юных дарований».
    8 апреля 2022 года на базе МБОУ «Барашевская СОШ» прошла  VIII-я районная научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся «Малая академия юных дарований», посвященная 2022 году – году культурного наследия народов России.  Тема конференции «Культурные традиции народа-связующая нить времён». А девизом стало высказывание Максима Горького «Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего».
    Работа конференции была организована по 10 секциям.  Более 150 ребят со всех школ района собрались здесь, чтобы показать свои исследовательские проекты. По итогам защиты работ в каждой номинации были определены победители и призёры. Заслуженные награды вручила заместитель главы администрации Теньгушевского муниципального района С.А. Апряткина.
    Фотографии