• Новости осеннего лагеря с дневным пребыванием. День первый. Открытие лагеря

26 октября 2022 года в МБОУ «Барашевская средняя общеобразовательная школа» начал свою работу осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Страна чудес» с дневным пребыванием детей.
    Новости осеннего лагеря с дневным пребыванием. День первый. Открытие лагеря.

В лагере пребывают дети в возрасте от 7 до 11 лет, в количестве 25 человек. Целью лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей. В первый день было проведено мероприятие, посвященное открытию пришкольного оздоровительного лагеря «Страна чудес». После встречи с детьми было выбрано название отряда «Неугомон». Прошло знакомство с планом работы лагеря.  Была проведена  веселая подвижная зарядка,  игры, направленные на знакомство, такие как «Познакомимся поближе!».  Вкусные и сытные завтраки и обеды понравились ребятам.