Персикова Татьяна Алексеевна

2023 г

"История" с дополнительной специальностью Юриспруденция

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Фоксфорд": "Методика преподавания истории в рамках ФГОС", 72 ч., 08.08.2022

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру": "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (история), 36 ч., 02.06.2023

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру": "Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях общеобразовательной организации", 25.10.2023, 72 ч.

ООО "Высшая школа делового администрирования": "Реализация предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" с учетом реализации ФГОС ООО", 30.10.2023, 72 ч.

ООО "Высшая школа делового администрирования": "Содержание и методика преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики" в соответствии с ФГОС", 02.11.2023, 72 ч.