Кравцова Ольга Викторовна

Педагогическое образование

Психология и социальная педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., Портал "Единыйурок.рф", 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»", в объеме 36 ч., Портал "Единыйурок.рф", 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ", в объеме 36 ч., Портал "Единыйурок.рф", 2021 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч., Портал "Единыйурок.рф", 2021 г.
    • Программа "Профилактика безнадзорности и правонарушений в соответствии с федеральным законодательством"", в объеме 72 ч., Портал "Единыйурок.рф", 2021 г.
    • Программа "Основы здорового питания для школьников", в объеме 15 ч., Роспотребнадзор.Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены, 2021 г.
    • Программа "«Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучения»", в объеме 36 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру», 2021 г.
    • Программа "«Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников»", в объеме 36 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру», 2021 г.
    • Программа "Проекты в начальной школе:развиваем самостоятельность и применяем знания на практике", в объеме 72 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру», 2021 г.
    • Программа "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении", в объеме 72 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру», 2021 г.
    • Программа "Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года", в объеме 16 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , 2022 г.
    • Программа "Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в ус-ловиях общеобра-зовательной орга-низации ", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» , 2022 г.
    • Разговоры о важном: система работы классного руководителя, в объеме 58 ч, Москва , 2022г
    • Программа "Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников", в объеме 36 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру», 2022 г.
    • Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", в объеме 44 ч., Портал "Единыйурок.рф, 2022 г.
    • Программа повышения квалификации "Коммуникации в образовании: профиль современного учителя" , в объеме 36 ч, Общество с ограниченной ответственностью "Учи.ру", 2023 г
    • Программа "Внедрение ФОП НОО: требования и особенности организации образовательного процесса" ВЫСШАЯ ШКОЛА ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ август 2023 г , в объеме 72 ч
    • "Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся" ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей", декабрь 2023 г,  в объеме 72 ч