Лаврентьева Ольга Ефимовна
    sch.barash@e-mordovia.ru

Высшее профессиональноевысшее профессиональное

Приказ № 541 от 22.05.2019

• Алгебра и начала математического анализа

Математика с доп.спец.физика

Почётный работник общего образования РМ

Профессиональная переподготовка

• 2017 г. - по программе "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения"" в ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО".
    • 2017 г. - по программе "Контролёр технического состояния автотранспортных средств" в ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО".
    • 2017 г. - по программе "Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта" в ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО".
    • 2017 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования".

Повышение квалификации

• Программа "Создание здоровьесберегающей образовательной среды образовательного учреждения, соответствующей требованиям ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУДПО «МРИО», 2017 г.
    • Программа "Комплексная проверка знаний по пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума согласно должностной обязанности", в объеме 40 ч., ЧУ ДПО "Мордовский учебный центр "Энергетик", 2018 г.
    • Программа "Проверка знаний требований охраны труда", в объеме 40 ч., ЧУ ДПО "Мордовский учебный центр "Энергетик", 2018 г.
    • Программа ""Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", в объеме 36 ч., Сайт "Единыйурок.рф", 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", в объеме 36 ч., Сайт "Единыйурок.рф", 2021 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч., Сайт "Единый урок.рф", 2021 г.

Профессиональная переподготовка

• Повышение квалификации

• ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру": "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО, СОО", 18 ч., 21.06.2022

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру": "Алгебраические задания ЕГЭ: практический курс по решению и технологии обучения", 36.ч., 31.01.2023